Горячие новости

Культура

В Украине снимают фильм ужасов

1

В Киеве уже проводятся съемки первого украинского хоррор-фильма “Путь мертвеца”. В широкий прокат лента выйдет в конце 2017 года или в начале 2018 года. В центре ленты – приключения актера театра и кино Николая Вересня (он играет самого себя), который случайно получает таинственную чемодан-дипломат, после чего на него начинается охота, которое возглавляет министр МВД Бармалаев. В какой-то момент становится понятно, ... Читать далее »

На экраны выходит продолжение “Кикбоксера”

1

Известный старшему и младшему поколению по многим боевикам актер Жан-Клод Ван Дамм собирается принять участие в съемках сиквела фильма “Кикбоксер”. Оригинал вышел в далеком 1989 году. Продолжение получит название “Кикбоксер: Воздаяние”. Многие критики считают, что оригинальный “Кикбоксер” стал лучшим фильмом в актерской карьере Ван Дамма. Однако главным героем на этот раз станет куда менее известный актер, а по совместительству и ... Читать далее »

В сети представили видеоролик первого украинского 3D-мультфильма

1

В сети появился трейлер первого украинского 3D-мультфильма Никита Кожемяка, который рассказывает историю известного в Украине героя. Главным героем мультика стал 12-летний мальчик Никита, который не обладает удивительной физической силой отца, но благодаря силе характера должен победить Змея и спасти мир. “Премьера мультфильма будет мировой, поэтому мы решили сделать английский язык оригинала. Для создания мультфильма мы привлекли профессионалов не только из ... Читать далее »

Завершились съемки первого украинского фильм-фэнтези

1

Завершились съемки первого украинского фэнтези про супергероев «Сторожевая застава». «Сторожевая застава» – первый украинский фэнтези с современными визуальными эффектами для широкой аудитории, снятый по мотивам одноименной книги украинского писателя Владимира Рутковского. «Это история о том, как обычный школьник Виктор через загадочный портал времени попадает в загадочное прошлое, где знакомится с былинных богатырей Олешко, Ильей, Добрыней и вместе с ними встает ... Читать далее »

Объявлен фильм, который будет открывать Венецианский кинофестиваль

1

В этом году Венецианский кинофестиваль откроет картина Дэмьена Шазелла La La Land. Фильм, чьи жанровые характеристики находятся на стыке драмы, комедии и мюзикла, посвящён золотому веку Голливуда. Его главные герои, джазовый музыкант (Райан Гослинг) и начинающая актриса (Эмма Стоун), живут в Лос-Анджелесе и мечтают о лучшей жизни. Но когда мечты об успехе и славе начинают сбываться, их отношения оказываются под ... Читать далее »